- Характеристики товара
Вентилятор вытяжной Blauberg Quatro 125
Вентилятор вытяжной Blauberg Quatro 125 применяется для вентиляции бытовых и аналогичных небольших и средних помещений (жилые помещения, офисы, магазины, гаражи и прочие, отапливаемые в зимнее время).
Модель, без сомнения, подчеркнёт интерьер любого помещения, при этом выполняя полезные функции по очистке воздуха и создания благоприятной атмосферы. Вентилятор приспособлен для настенного или потолочного монтажа. Конструкция прибора создает условия для его малошумной работы. Максимальная производительность - 167 м3/ч.
По степени защищенности относится к двойному классу изоляции и соответствуют IP34.
Сферы применения:
Основная функция - постоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений, перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
Жилые помещения.
Квартиры.
Дома.
Офисные помещения.
Подсобные помещения.
Торговые помещения.
Рестораны.
Лечебные учреждения.
Детские сады.
Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты или используется для потолочного монтажа с подключением к воздуховоду. При удалённом размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов. Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется при помощи хомута.
Особенности вентилятора Quatro 125:
В вентиляторах серии Blauberg Quatro Bivolt применяется специально разработанный двигатель с возможностью одновременной работы от сети напряжением 127 В и 220 В.
Бесшумная крыльчатка.
Простота обслуживания.
Продолжительный непрерывный режим работы.
Обратный клапан.
Двигатель на подшипниках качения.
Для монтажа с воздуховодами 125 мм.
Вентиляторы Blauberg соответствуют:
Европейским нормам и стандартам, директивам о низком напряжении и электромагнитной совместимости.
Требованиям нормативных документов Российской Федерации по безопасности и электромагнитной совместимости.
Требованиям ДСТУ.
Внимание! Все работы по монтажу и подключению вентиляторов проводить только при снятом напряжении сети.